воскресенье, 22 сентября 2019 г.

СкрапЭГО - МЕЧТА!

Всем добрый вечер. Сегодня пишу пост, а руки трясутся от страха.  Так хочется, чтобы все сбылось, но загадывать не буду. Скажу одно :"Команда СкрапЭго, я хочу стать твоей частичкой!" Почему? Да потому что я залипаю над каждой работой и каждым постом, которыми ты нас, скраперов, вдохновляешь не переставая! Это просто кладезь идей, шикарная подача и обалденные материалы!




Меня зовут Евгения Каданова. Живу  в Минске. Скрапом болею около 4 лет, наверное. Обожаю Микс Медиа и все, что близко этому стилю.  Огромное внимание уделяю деталям в работе, а также фотографиям этих же работ. Недавно имела честь получить ваши  долгожданнные материалы, и теперь с уверенностью могу сказать, что практически ни одна моя работа без них не обходится.  Они классные, что уж тут скрывать. Прозрачная текстурная паста - любОффф на века).

Несомненно, я посмотрела работы  других девочек,  которые разделяют такую же  мечту, и даже когда пишу это, уже хочется стереть весь текст  обратно и зашиться  глубоко в уголочек, но нет! Я решила, что лучше пробовать и пробовать, чем прятаться и прятаться!

Поэтому представляю на ваш суд один из моих волшебных  блокнотов.
Летний альбом для малышек, в котором все травки нашего лета оказались в одном месте.
Также я очень люблю делать Арт-объекты. Просто для души. Под настроение и погоду).  Эту бутылку сделала специально по вашему приглашению, кстати. С использованием некоторых паст СкрапЭго.  
Спасибо вам за такую возможность- попробовать творить вместе с вами, а также за вашу продукцию материалов.  Я обязательно буду пробовать еще и еще ваши чернила, пасты и гели, пусть даже в Беларуси с этим напряженка, но пути всегда можно найти!

Удачи всем девочкам от чистого сердца!
Приглашаю в гости в мой Инста Мир https://www.instagram.com/sharowaja/

Комментариев нет:

Отправить комментарий