среда, 3 января 2018 г.

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИГРУШКИ-ПОДВЕСКИ НА ЕЛКУ ИЗ КРАФТА

Всем добрый день. На носу Новый год.   Кто-то подарки ищет для родных, кто-то ждет эти подарки))), а кто-то сам берет и делает их ). 

Вот такие НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ-ПОДВЕСКИ  можно сделать из  вполне подручных материалов.


 Основа всех открыток - крафт-картон, украшенный очаровательными картинками-вырубками от ScrapMir.  С помощью крупнозернистой текстурной  пасты я имитировала снег. В качестве вырубки-еловые веточки, елочки и шишки. Также в ход пошли различные натуральные материалы - те же шишки, палочки корицы, желуди, орехи. Немного, вернее, ооочень много глиттера, стеклянных шариков,  белого акрила -  И ВУАЛЯ!  Затрат минимум, а красоты -вдоволь!  Приятного просмотра!














На последней открытке в качестве вырубки-еловая шишка и еле заметная веточка справа.

В другом ракурсе





С этими открытками приму участие в задании   "Гілка" от блога Вензелик , где обязательный элемент -вырубка. У меня вырубка в виде еловых веточек.

Также  со всеми этими открытками поучаствую в галерее работ читателей  ScrapMir , ведь использовавшиеся картинки именно от этой замечательной команды.


Еще приму участие в задании номер 58. Новогодняя тема. От блога Творить. Учиться. Любить. Здесь нужно было выполнить любую новогоднюю работу.



Ну, а еще именно с этой открыткой 


приму участие  в задании от блога BUSINOKNET, вдохновившись их чудесной палитрой , а также использовав ОЭ из палитры- натуральную шишку еловую.

А также эта открытка  с резво катающимися на санках  малышами примет участие в замечательном конкурсе ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ от Первого Белорусского.


А  вот с этой  ОТКРЫТКОЙ-ВАРЕЖКОЙ 


 поучаствую в замечательном Задании 11. КРЕСТИКИ-НОЛИКИ от Button Craft.
 У меня- средняя строка. Кружево-Снег-Глиттер.

Спасибо за просмотр)

Комментариев нет: